Вы здесь

Решение Совета депутатов Сергиево-Посадского муниципального района от 26.10.2017 №31/07

Решения Совета

Совет депутатов

Сергиево-Посадского муниципального района

Московской области

РЕШЕНИЕ

от 26.10.2017 №31/07

 

О награждении Почётными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов Сергиево-Посадского муниципального района

 

В соответствии с Положением о Почётной грамоте Совета депутатов Сергиево-Посадского муниципального района, принятого решением Совета депутатов Сергиево-Посадского муниципального района от 18.04.2012 № 22/14 и Положением о Благодарственном письме Совета депутатов Сергиево-Посадского муниципального района, принятого решением Совета депутатов Сергиево-Посадского муниципального района от 18.04.2012 № 22/15

                                                                                                         Совет депутатов РЕШИЛ:

 

Наградить Почётной грамотой Совета депутатов Сергиево-Посадского муниципального района:

1. За большой вклад в развитие ветеранского движения в Сергиево-Посадском районе и в связи с 50-летним юбилеем районной ветеранской организации образования:

- Лысикову Майю Егоровну – члена Совета ветеранов, ответственную за работу ветеранов с.п. Реммаш;

- Пашкову Елену Ивановну – члена комиссии по патриотическому воспитанию;

- Плотникову Светлану Алексеевну – Председателя культурно-массовой комиссии;

- Струкову Галину Сергеевну – члена Совета ветеранов;

- Чистякову Валентину Михайловну – члена культурно-массовой комиссии;

- Лысенко Александра Григорьевича – участника Великой Отечественной войны;

- Котову Любовь Борисовну – заместителя председателя совета ветеранов образования.

2. За значительные успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса и в связи с 45-летним юбилеем муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №6».

- Есмагулову Татьяну Викторовну – учителя начальных классов;

- Ширяеву Наталью Павловну – заместителя директора по учебно-воспитательной работе.

3. За многолетний и добросовестный труд и в связи с 35-летним Юбилеем МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №10».

- Корольченко Тамару Ивановну – воспитателя МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №10»;

- Лапшину Татьяну Юрьевну - воспитателя МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №10»;

- Васильеву Наталью Викторовну - воспитателя МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №10»;

- Шматкову Галину Николаевну - воспитателя МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №10»;

- Мирохватову Ольгу Викторовну - воспитателя МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №10»;

- Заболотину Валентину Федоровну - воспитателя МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №10».

4. За образцовое выполнение служебного долга, большой личный вклад в борьбу с преступностью, многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня Сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации:

- Финатова Вячеслава Анатольевича – майора полиции, старшего эксперта отдела по экспертно-криминалистическому обеспечению УМВД России по Сергиево-Посадскому району;

- Рунова Алексея Александровича – лейтенанта полиции, инспектора ДПС взвода отдельной роты ДПС ОГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району;

- Звягинцеву Викторию Игоревну – капитана полиции, дознавателя группы по расследованию преступлений против личности отдела дознания УМВД России по Сергиево-Посадскому району;

- Гирину Наталью Владимировну - капитана внутренней службы, старшего инспектора отдела информационного обеспечения штаба УМВД России по Сергиево-Посадскому району;

- Саранцеву Ольгу Александровну – майора юстиции, старшего следователя отдела по расследованию преступлений против собственности следственного управления УМВД России по Сергиево-Посадскому району.

5. За плодотворный добросовестный труд, высокий профессионализм в работе и личный вклад в развитие культуры в Сергиево-Посадском районе:

 - Мусатову Ольгу Анатольевну – художественного руководителя МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой»;

 - Васильева Александра Юрьевича – заместителя директора по основной деятельности МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой»;

 - Петрова Романа Валентиновича – заместителя директора по безопасности МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой»;

 - Калабину Оксану Николаевну - заведующую отделом договоров МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой»;

 - Бессонову Елену Николаевну – заведующую отделом народного искусства и фольклора   МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой»;

  - Никитину Евгению Александровну - ведущего инженера МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой»;

  - Иванова Вячеслава Анатольевича – звукорежиссера МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой»;

  - Сахарову Наталью Игоревну – специалиста по кадрам МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой»;

  - Дрожжину Ларису Александровну – начальника хозяйственного отдела «Центр Елизаветы Мамонтовой»;

  - Болдижар Елену Иосифовну – культорганизатора 1 категории МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой»;

  - Дайн Галину Львовну – методиста 1 категории МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой»;

  - Лисконог Асият Зайирбековну – заведующую структурным подразделением парк «Покровский» МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой»;

  - Булатова Романа Ивановича -  руководителя кружка 1 категории МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой»;

  - Абрамову Светлану Николаевну – контролера МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой»;

  - Горожанина Олега Борисовича – механика 1 категории МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой»;

  - Рунову Регину Юрьевну – старшего администратора МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой»;

  - Новикову Нину Петровну – гардеробщика МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой»;

  - Бычкова Сергея Федоровича - плотника МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой»;

  - Петухова Александра Валентиновича – слесаря-сантехника МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой»;

- Каминского Максима Анатольевича – звукооператора МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой»;

- Нестерову Наталью Александровну – заместителя директора по библиотечному делу   МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой»;

- Романову Ольгу Александровну – библиотекаря 1 категории МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой»;

- Грековуа Оксану Юрьевну – библиотекаря 1 категории МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой»;

- Ермолину Марину Евгеньевну – библиотекаря1 категории МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой»;

- Кожинову Ольгу Александровну - библиотекаря 1 категории МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой»;

- Кирилину Елену Геннадьевну – библиографа 1 категории МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой»;

- Смирнова Михаила Александровича – художника-фотографа МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой»;

- Сыпко Екатерину Александровну – документоведа МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой»;

- Балика Ирину Викторовну - документоведа МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой»;

- Каменскую Наталью Тимофеевну – гардеробщика МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой»;

- Васильеву Дарью Юрьевну – кассира МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой»;

- Есину Елену Константиновну - кассира МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой»;

- Павлычеву Олесю Леонидовну – механика 1 категории МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой»;

- Гришину Анастасию Юрьевну – инженера МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой»;

- Буланова Максима Рудольфовича – машиниста сцены 1 категории  МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой»;

- Андреева Константина Петровича – инструктора по физической культуре  МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой»;

- Акимцева Илью Ивановича – инструктора по физической культуре  МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой»;

- Кахидзе Олега Сергеевича – инструктора по физической культуре МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой»;

- Макаренко Бориса Владимировича – инструктора по физической культуре МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой»;

- Болдижар Елену Иосифовну – инструктора по физической культуре  МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой»;

- Смагину Светлану Юрьевнe – руководителя кружка Цирковая студия «Арлекино»;

- Терёхину Марину Вячеславовну – руководителя кружка «Семь гномов»;

- Малашину Наталью Викторовну – руководителя кружка «Детская краеведческая студия «РАДОНИКА»;

- Разводову Людмилу Игоревну – руководителя Фольклорного ансамбля «ХОТЬКОВСКИЕ     ЗАТЕИ»;

- Разводова Михаила Ивановича – руководителя Фольклорного ансамбля «ХОТЬКОВСКИЕ ЗАТЕИ»;

- Трефилову Аллу Владимировну – руководителя Арт-студии «ВЕСЁЛАЯ ПАЛИТРА»;

- Курочкина Андрея Михайловича – руководителя Арт-студии «ВЕСЁЛАЯ ПАЛИТРА»:

- Булатова Романа Ивановича – руководителя студии актерского мастерства «СЛОВО»;

- Кодинцеву Юлию Олеговну – руководителя развивающей студии для детей «ПОЗНАВАЙКА»;

- Бережную Марию Алексеевну – руководителя кружка игры на гитаре «ЗВОНКИЕ СТРУНЫ», клуба социокультурной адаптации «Я МОГУ»;

- Архипову Веронику Геннадьевну – руководителя студии авторской песни «СТРУНЫ ДУШИ»;

- Жигунову Галину Ивановну – руководителя Детской театральной студии;

- Малинину Наталью Владимировну – руководителя Эстрадно-хоровой студии «КАЛЕЙДОСКОП»;

-  Рудева Татьяна Анатольевна – руководитель Студии декоративно-прикладного искусства «ГОРОД МАСТЕРОВ»;

- Фадееву Татьяну Александровну – руководитель кружка «ДЕКОРАТИВНОЕ ИСКУССТВО»;

- Манягину Ирину Юрьевну – руководитель НАРОДНОГО ХОРА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ХОТЬКОВО «РОДНЫЕ УЗОРЫ»;

-  Дериглазова Михаила Анатольевича - Аккомпаниатора НАРОДНОГО ХОРА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ХОТЬКОВО «РОДНЫЕ УЗОРЫ»;

- Прыткова Петра Анатольевича - Аккомпаниатора НАРОДНОГО ХОРА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ХОТЬКОВО «РОДНЫЕ УЗОРЫ»;

-  Непомнящих Надежду Петровну – руководитель ансамбля академического пения «НАДЕЖДА»;

-  Изабеллу Сергеевну Стефанову – руководителя кружка «КОМПЬЮТЕРНЫЙ ЛИКБЕЗ».

 

Наградить Благодарственным письмом Совета депутатов Сергиево-Посадского муниципального района:

1. За большой вклад в развитие ветеранского движения в Сергиево–Посадском районе и в связи с 40-летием организации:

- Ветеранскую организацию с. п. Лозовское Сергиево-Посадского муниципального района в лице председателя –Кожевникова Татьяна Артемьевна.

2. За многолетнее плодотворное сотрудничество, большой вклад в развитие и процветание Сергиево-Посадского района и в связи с 25-летием организации

- Трудовой коллектив ЗАО ЦВМ «Армоком» - генерального директора Харченко Евгения Федоровича.

3. За плодотворный добросовестный труд, высокий профессионализм в работе и личный вклад в развитие культуры в Сергиево-Посадском районе:

- Новикову Лидию Александровну – мастера участка МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой»;

- Рузакова Алексея Сергеевича - тракториста МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой»;

- Антипова Михаила Павловича – тракториста МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой»;

- Гаранжа Алексея Алексеевича – рабочего МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой»;

- Туркину Галину Васильевну -  рабочего МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой»;

- Осадчего Вячеслава Николаевича – рабочего МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой»;

 - Волкова Анатолия Викторовича – рабочего МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой».        

Председатель                                                                                                      Р.Г. Тихомирова