Лучших юнармейцев наградил Александр Легков в канун Дня России в Пересвете

воскресенье, 11 июня 2017

С лучшими юнармейцами Подмосковья встретился Олимпийский чемпион, депутат и руководитель областной «Юнармии» Александр Легков накануне Дня России в Пересвете.

- Ребята, победившие в футбольном матче и творческих конкурсах на Всероссийском слете "Юнармии" в конце мая в парке «Патриот», сегодня получили заслуженные награды, - сказал Александр Легков.

Напомним, в футбольном матче между подмосковными и московскими юнармейцами со счетом 9:2 выиграла областная команда. Ее главной силой стали ребята из Сергиево-Посадского района.

Также Александр Легков провел для юнармейцев экскурсию по Центру спортивной подготовки «Пересвет», где хранятся Олимпийские медали прославленного лыжника. Каждый юнармеец смог подержать в руках олимпийские награды, а за чашкой чая ребята  поделились своими мечтами и планами.