Депутат Мособлдумы Александр Легков организовал праздник для женщин Общества инвалидов

среда, 7 марта 2018

Депутат Александр Легков организовал праздник для женщин Всероссийского общества инвалидов (ВОИ) накануне 8 марта. Совместно с Сергиево-Посадским государственным музеем-заповедником депутат составил целую программу для  представительниц ВОИ Сергиево-Посадского района.

- Я предложил руководству музея собрать женщин из Сергиево-Посадского общества инвалидов в их стенах и не просто поздравить, но устроить целую культурную программу, музейщики поддержали идею, за что им большое спасибо, - рассказал Александр Легков.

К обществу инвалидов присоединился местный филиал Союза пенсионеров. Дамам провели экскурсии по основным экспозициям музейного комплекса "Конный двор", представили небольшой концерт. После прошло чаепитие с поздравлениями и вручением цветов. С подарками и цветами на праздник пришли представители районной администрации и местного отделения партии "Единая Россия".

Александр Легков уверен, что  такой содержательный формат праздничных мероприятий нужно использовать чаще, тем более в Сергиево-Посадском районе, где столько интересных музеев и творческих площадок.