Савин андрей николаевич адвокат. Савин андрей николаевич адвокат

Савин андрей николаевич адвокат

Список адвокатов Адвокатской палаты Рязанской области, участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия или суда на территории Рязанской области
Последнее обновление 04.06.2019

Абдурахманов Абдула Саитбегович, АК, Пронский район

Абрамова Ольга Александровна, КА Пронского района, куратор Пронского рн

Абугов Илья Иванович, КА «Защитник», Рязань, исключен из графика с 27.03.19

Агапов Андрей Николаевич, КА «Защитник», Рязань

Агафонов Николай Павлович, КА Рыбновская

Алешкова Владислава Борисовна, КА «Аргумент плюс», Рязань статус прекращен 21.02.19

Аминин Владимир Валерьевич, КА № 10, Рязань.

Амирова Марина Вячеславовна, АК , Рязань.

Ананьин Андрей Николаевич, КА № 18, Рязань.

Андреев Лев Александрович, АК, Шилово

Андреева Татьяна Валентиновна, ЦГКА, Рязань

Андрианов Александр Александрович, АБ «Ультиматум» Рязань

Андрианов Дмитрий Николаевич, КА № 25, Рязань

Антонов Вадим Владимирович, КА «Центр права и защиты» Рязань.

Антонов Сергей Вячеславович, КА «Защитник» Рязань исключен из графика с 12.04.19г.

Антонова Элина Николаевна, ЦГКА Рязань

Аристов Алексей Алексеевич, АБ «Ваш адвокат» Рязань

Астахова Алина Николаевна, АК г. Шацк

Афанасьев Владимир Михайлович, КА №9 Рязань.

Афанасьев Никита Борисович, АК «Альпари» Рязань.

Ахонько Николай Иванович, АК Касимовская.

Бадалян Наринэ Тиграновна, КА №9, Рязань

Бадрединов Александр Равильевич, АБ «Ваш адвокат» Рязань

Баландина Марина Анатольевна, КА №20, Рязань

Барсукова Анастасия Александровна, КА Сараевского района

Барышников Геннадий Викторович, КА №7, Рязань

Белова Елена Алексеевна, АК, Михайловский район,

Березовская Ульяна Олеговна, РГКА, Рязань

Блинов Михаил Васильевич, АК, Рязань,

Бодько Артем Александрович, КА «Защитник», Рязань

Боканова Наталья Дмитриевна, АБ «Ваш адвокат», Рязань, куратор г. Рязани.

Бокарев Андрей Владимирович, КА №21, Рязань,

Бондарчук Надежда Ивановна, КА Шиловского района, куратор Шиловского рн

Борисов Александр Николаевич, АК, Рязань

Брандт Татьяна Сергеевна, КА «Ваше право на защиту», Рязань,

Бугров Сергей Вадимович, КА №8, Рязань статус прекращен

Букин Максим Викторович, РГКА, Рязань

Буравлев Михаил Юрьевич, КА22, Рязань,

Буслаева Ольга Вячеславовна, КА №5, Рязань

Бухов Дмитрий Сергеевич, ЦГКА, Рязань,

Быкова Нина Васильевна, КА Рыбновская,

Бычкова Ольга Константиновна, КА Сасовская, куратор Сасовского рн

Бялик Ольга Владимировна, КА Шиловская

Васильев Александр Иванович, КА 21, г. Рязань

Васильев Александр Николаевич, КА Рыбновская,

Ведин Юрий Александрович, АК, Спасского района,

Вернигора Борис Валерьевич, КА №8, Рязань,

Вершило Михаил Васильевич, АБ «Ваш адвокат», Рязань

Вилкова Марина Николаевна, ЦГКА, Рязань,

Волкова Елена Валерьевна, АК Рязань,

Воронин Андрей Леонидович, Рязанская коллегия адвоктов

Высоцкий Сергей Михайлович, КА Сасовского района

Вьюнов Юрий Владимирович, АК Сасовского района,

Галина Ольга Владимировна, КА №8, Рязань

Галушкина Татьяна Васильевна, РГКА, Рязань, статус прекращен 17.10.17

Генералов Анатолий Анатольевич, АК Пронского района,

Герасименко Оксана Григорьевна, КА №18, Рязань,

Герасимчук Леонид Петрович, КА №8, Рязань,

Гида Дмитрий Викторович? КА №21, Рязань

Гладков Евгений Юрьевич, КА №10, Рязань, статус прекращен 17.10.17

Глущенко Максим Александрович, КА №25, Рязань

Говорухина Светлана Вячеславовна, КА Пронского района,

Головкина Татьяна Борисовна, КА№2, Рязань

Гончаров Алексей Леонидович, РГКА, Рязань,

Гончаров Роман Алексеевич, КА 21, Рязань

Градовская Ольга Николаевна, РГКА, Рязань, статус приостановлен 18.07.18

Гребенская Юлия Александровна, КА1, Рязань.

Грибов Алексей Сергеевич, АБ «Жизнь и Закон», Рязань,

Гринина Наталья Михайловна, КА №2, Рязань

Гришина Мария Алексеевна, ЦГКА, Рязань,

Гришина Мария Николаевна, АБ «Ультиматум», Рязань,

Гришин Юрий Алексеевич, АБ «Ваш адвокат», Рязань,

Громоздова Людмила Ивановна, АК с.Путятино

Губарева Надежда Владимировна, АК Спасского района, исключена из графика с 15.01.19г.

Гулин Сергей Геннадьевич, КА №23, Рязань

Гуськов Вадим Савельевич, КА «Правозащитник», Рязань восстановлен в график с 01.03.19

Давыдовский Геннадий Михайлович, КА «Ваше право» Рязань,

Данилин Александр Викторович, АБ «Ваш адвокат», Рязань, исключен из графика 01.11.18

Дегтева Елена Александровна, РГКА, Рязань

Денисов Виктор Владимирович, АК, Скопин

Дубинкин Анатолий Петрович, АК Милославского района

Дьячков Эдуард Александрович, АБ «Ваш адвокат», Рязань

Евстюшкин Виктор Петрович, АК Шиловского района

Едакин Владислав Викторович, КА Рязанская, куратор Рязанского района

Елисеева Татьяна Николаевна, КА №4, Рязань

Еркаева Анна Сергеевна, АКА «Юст», Рыбное

Есейкина Галина Иосифовна, КА «Ваше право на защиту», Рязань

Живицкая Екатерина Дмитриевна, КА №2, Рязань статус приостановлен 21.02.19г.

Зайцева Екатерина Алексеевна, КА №2, Рязань, статус приостановлен 19.03.19

Заковеря Сергей Иванович, КА Рязанская,

Запольская Надежда Юрьевна, НКО КА «Никонов,Махиборода»

Зеленков Антон Алексеевич, ЦГКА, Рязань.

Землянский Сергей Николаевич, ЦГКА, Рязань,

Зимина Ольга Валентиновна, АК Рязанского района,

Зинкин Сергей Борисович, КА№2, Рязань

Зубренков Олег Николаевич, КА «Центр права и защиты», Рязань

Зудашкин Денис Геннадьевич, АБ «Ваш адвокат», Рязань,

Ивакин Алексей Владимирович, КА №25, Рязань,

Иванов Юрий Викторович, Скопинская КА №2

Имамбаев Евгений Александрович, КА №10, Рязань

Исаева Кристина Васильевна, КА №23, Рязань

Ищук Инна Николаевна, АК Спасского района, статус приостановлен 12.09.17

Калачева Марина Геннадьевна, РГКА, Рязань,

Калачев Михаил Александрович, КА №25, Рязань,

Калинов Максим Анатольевич, КА №9, Рязань

Канухин Александр Иванович, КА Сасовская городская,

Карасев Владимир Владимирович, КА №5, Рязань статус прекращен 2019

Карасев Сергей Владимирович, КА «Ваше право на защиту», Рязань,

Карманов Александр Викторович, КА №20, Рязань,

Карташова Наталья Александровна, КА 10 Рязань,

Кириченко Ольга Сергеевна, АК Касимов

Кирьянова Оксана Анатольевна, КА «Ваше право на защиту», Рязань,

Киселева Лилия Васильевна, КА Касимовская,

Климкин Андрей Владимирович, КА №10, Рязань,

Климцов Виталий Дмитриевич, ЦГКА, Рязань,

Козлов Алексей Васильевич, КА «Защита Прав Граждан», Рязань

Ковальский Михаил Профирович, РГКА, Рязань,

Кокоткин Валерий Анатольевич, КА №2 Клепики,

Колдаев Роман Владимирович, АК Шилово,

Конкин Александр Валентинович, КА №2 Клепики,

Коныгин Геннадий Константинович, КА «Юст» Рыбное,

Конышева Любовь Евгеньевна, АК Сасово,

Корнев Сергей Владимирович, КА «Статус» Рязань

Королев Александр Николаевич, КА №10, Рязань

Косяков Дмитрий Александрович, КА №23, Рязань

Котиков Антон Константинович, КА «Ваше право на защиту» Рязань

Кочетков Эдуард Львович, АБ «Партнер» Рязань

Крылова Надежда Дмитриевна, РГКА, статус прекращен с 16.05.19

Крыканов Владимир Евгеньевич. КА №20, Рязань

Круглов Антон Петрович, АК Касимов, статус прекращен 19.03.19

Кубович Ирина Юрьевна, КА «Элита», г. Шацк

Кузнецов Александр Александрович, Скопинская КА №2

Кураленко Надежда Вячеславовна, АБ «Ваш адвокат», Рязань

Куркин Игорь Александрович, КА №17, Рязань

Курнев Александр Сергеевич, АБ «Ваш адвокат» Рязань,

Курятников Андрей Сергеевич, АК, Рязань,

Лагунова Татьяна Евгеньевна КА №9, Рязань,

Линев Олег Николаевич, АК, Скопин

Лисунов Сергей Владимирович, РГКА, куратор г. Рязани

Лобакин Сергей Александрович, АБ «Ваш адвокат», Рязань, временно исключен из графика с 01.01.19

Ломакина Наталья Валентиновна, КА Пронского района

Луговцова Анастасия Сергеевна, АК, Рязань

Любченко Алексей Валерьевич, КА №17, Рязань

Люкшин Юрий Андреевич, Сасовский район,

Ляховченко Владимир Владимирович, КА №17, Рязань

Маврина Светлана Владимировна, КА Михайловского района,

Максимов Владимир Николаевич, КА «Правозащитник», Рязань, статус прекращен с ноября 2019г.

Манакина Светлана Владимировна, АК, Ряжск

Мартынкин Игорь Николаевич, КА №5, Рязань

Марченко Анна Михайловна, КА Касимовская,

Марюшкин Валерий Владимирович, Скопинская КА№2.

Матренина Ольга Ивановна, АК Рязань

Матулин Александр Владимирович, АБ «Жизнь и Закон»,г.Рязань

Медведев Владимир Алексеевич, КА Касимовского района

Мельничук Евгений Владимирович, ЦГКА, Рязань,

Минашкин Владимир Александрович, КА №25, Рязань,

Мирзаева Нурания Михайловна, КА «Ваше право»,

Митрохов Валерий Николаевич, АК, Рязань,

Морозкина Татьяна Анатольевна, КА№2, Рязань

Морозова Алена Владимировна, АК Рязань,

Морозов Игорь Юрьевич, КА №2 Касимов,

Морозов Михаил Игоревич, КА «Ваше право на защиту», Рязань

Морозова Светлана Николаевна, РГКА

Москвин Кирилл Алексеевич? КА №21, Рязань,

Мыслин Геннадий Вадимович, АК Спасск куратор Спасского района

Мягкова Татьяна Михайловна, КА №8, Рязань,

Мямишева Алла Михайловна, ЦГКА, Рязань

Нагорнова Ольга Александровна, КА №21, Рязань

Найденов Вадим Александрович, КА «Доверие», г. Рязань

Никольская Марина Викторовна, АК Рязань,

Никулин Роман Юльевич, АК, Рязань

Нилов Александр Сергеевич, АБ «Ваш адвокат», Рязань

Нистратов Александр Владимирович, АК Клепики, Тума

Новикова Екатерина Николаевна, АК, Рязань

Новикова Жанна Салаудиновна, АБ «Ультиматум», Рязань

Новиков Иван Алексеевич, АК Захарово

Носова Анастасия Михайловна, КА №17, Рязань

Обидин Владимир Николаевич, АК Сараевского района

Овчинников Владимир Юрьевич, КА22, Рязань

Оплачко Виктор Викторович, КА №5, Рязань

Орешин Юрий Алексеевич, АК Сасово,

Орешкин Сергей Михайлович, КА «Ваше право на защиту», Рязань,

Орешкин Роман Анатольевич? КА №21, Рязань

Осипчук Карина Геннадьевна, КА «Альпари», Рязань

Паленов Эдуард Адипович, АК, Рязань

Панов Юрий Сергеевич, Скопинская КА№2

Петраченкова Ольга Алексеевна, АК, Скопин

Петров Александр Валерьевич, КА №21, Рязань

Петров Юрий Евгеньевич, КА №25, Рязань

Покровский Павел Николаевич, КА Касимов,

Полищук Сергей Михайлович, КА «Центр права и защиты» Рязань

Пономарева Вероника Владимировна, КА№2, Рязань

Пономарев Эдуард Петрович, КА №4, Рязань

Попова Ирина Анатольевна, РГКА

Постников Алексей Ильич, КА №17, Рязань,

Приписнов Сергей Алексеевич, КА Михайловского района, куратор Михайлов

Прохоров Александр Сергеевич, АБ «Ультиматум» Рязань,

Радкевич Валентина Валентиновна, АБ «Ваш адвокат» Рязань,

Рамазанов Аджихан Разаханович КА №21(Спасск)

Романенко Алексей Алексеевич, АБ «Ваш адвокат», Рязань

Романов Андрей Михайлович, АК Клепики,

Ромашов Александр Сергеевич, КА№2, Рязань

Ртищев Владимир Владимирович, КА №17 Рязань,

Рязанова Жанна Вячеславовна, КА «Аргумент плюс» Рязань

Савин Андрей Виорельевич, КА №20 г. Рязань

Сатина Тамара Васильевна, КА Сараевского района прекращен 20.12.18г.

Санькова Евгения Юрьевна, КА№2, Рязань

Светиков Роман Александрович, КА Рязанского района,

Седова Лариса Николаевна, КА №20, Рязань, исключена из графика 17.05.18

Седин Илья Владимирович, КА №10, Рязань

Сенчук Евгений Викторович, АК, Рязань

Сергеев Виталий Вячеславович, КА «Центр права и защиты», Рязань, исключен из графика 23.03.19г.

Середкин Владимир Сергеевич, КА «Юст» Рыбное,

Серов Денис Сергеевич, ЦГКА, Рязань(по Клепиковскому району)

Сидорова Наталия Григорьевна, КА Сасово

Сизов Юрий Николаевич, КА№2, Рязань

Силивонец Николай Павлович, АК Пронского района,

Синюкова Марина Алексеевна, КА №1, Рязань исключена из графика

Скорнякова Елена Геннадиевна, КА Касимов

Слепов Андрей Петрович, РПКА, Рязань

Слепова Оксана Владимировна, КА №20, Рязань

Смагина Елена Владимировна, КА №18, Рязань,

Читайте так же:  Получение прав через Госуслуги. Подать электронное заявление в гаи

Смирнов Александр Валериевич, ЦГКА, Рязань(по Захаровскому рн)

Смолин Евгений Алексеевич, КА «Правозащитник», Рязань

Соколов Алексей Александрович, КА «Центр права и защиты» Рязань,

Соколова Елена Александровна, АБ «Жизнь и Закон» Рязань,

Соломадин Владимир Аркадьевич, ЦГКА, Рязань,

Соломатин Константин Николаевич, КА Рязанского района

Сорокина Екатерина Викторовна, КА№9, Рязань

Стегнин Борис Николаевич, АБ «Жизнь и Закон», Рязань

Субботин Александр Александрович, КА №5, Рязань

Сурикова Елена Вячеславовна, РГКА (статус приостановлен)

Суханов Виталий Викторович, КА №5, Рязань

Сырцов Сергей Александрович, АК Рязань,

Сычева Татьяна Дмитриевна, АК Рязань, статус прекращен в 2017г.

Таиров Рафаэль Наилевич, ААБ «Таиров и партнеры», Рязань

Телегин Сергей Викторович, ЦГКА, Рязань

Тимошкина Дарья Николаевна, АК, Рязань

Тимошкин Николай Михайлович, АК, Рязань

Тимохин Олег Алексеевич, АК Шилово,

Ткаченко Игорь Павлович, АК Рязань

Трафимов Алексей Владимирович, ЦГКА, Рязань,

Трифонов Анатолий Николаевич? КА №4, Рязань

Троицкий Михаил Сергеевич? КА №21, Рязань

Туровская Ольга Игоревна, КА «Доверие» Рязань

Удовик Алина Олеговна, КА №9, Рязань

Уваров Алексей Валерьевич, ЦГКА, Рязань

Усков Дмитрий Александрович? КА №21, Рязань,

Фаткин Дмитрий Александрович, ЦГКА

Файзуллина Алия Наилевна АБ «Жизнь и Закон» Рязань

Федина Елена Александровна, КА «Защита Прав Граждан», Рязань

Фетисов Николай Егорович, АК Рязань, статус прекращен в мае 2019г.

Филимонов Кирилл Константинович, РГКА, Рязань

Филимонова Наталья Васильевна, РГКА

Филиппова Ирина Александровна, АБ «Ваш адвокат», Рязань,

Филоненко Денис Сергеевич, КА №10, Рязань

Финогеева Анна Евгеньевна, КА Касимов

Фокин Константин Романович, КА «Центр права и защиты», Рязань

Фоминов Алексей Васильевич, КА №25, Рязань

Фролов Михаил Александрович, КА Рязанского района

Фролова Наталья Викторовна, РГКА

Хабаров Александр Васильевич, АБ «Партнер», Рязань,

Хаджиева Айна Ашировна, КА «Ваше право на защиту», Рязань

Хайновская Елена Валентиновна, КА №4, Рязань статус приостановлен

Хайновская Тамара Григорьевна, КА №4, Рязань

Халезин Сергей Викторович, ЦГКА, Рязань

Халимова Татьяна Евгеньевна, КА «Альпари», Рязань

Хамидулина Эльвира Альбертовна, КА «Ваше право», Рязань

Хмелев Алексей Юрьевич, КА №17, Рязань,

Хоченков Александр Иванович, КА№2, Рязань

Хренов Сергей Викторович, АБ «Ваш адвокат» Рязань

Хренова Юлия Валериевна, АБ «Ваш адвокат» Рязань

Хрусталев Владимир Николаевич, РГКА, Рязань

Цалко Сергей Александрович, ЦГКА, Рязань,

Чайковский Алексей Николаевич, КА «Защитник», Рязань

Чернавин Владимир Вениаминович, ЦГКА статус прекращен 20.03.18

Черненский Евгений Евгеньевич, КА «Защитник», Рязань

Чирков Андрей Александрович, КА №2, Рязань

Чулков Константин Александрович, КА «ЮВИА», Рязань

Шаров Виталий Геннадьевич, КА №10, Рязань,

Шатилов С.А. Скопинская КА №2

Шамов Владимир Иванович, КА «Защита прав граждан» Рязань,

Шамов Руслан Владимирович, КА «Защита прав граждан» Рязань,

Шамова Елена Ивановна, КА№2, Рязань

Шашкова Надежда Ивановна РГКА,

Шашков Роман Николаевич, РГКА

Шашков Павел Николаевич, РГКА,

Шевчук Артем Анатольевич, АК Сараевского района

Шестопалов Алексей Петрович, РГКА

Шубин Владимир Иванович, РГКА

Шувалова Татьяна Алексеевна, КА Рыбновская,

Шустров Алексей Павлович, АК Пронского района изменил членство 10.05.18

Щеголихин Сергей Владимирович? КА №21, Рязань,

Щеголь Дмитрий Николаевич, КА №25, Рязань,

Юдаева Вероника Анатольевна, РГКА

Юдина Ольга Витальевна, КА «Защитник», г. Рязань

Юдина Екатерина Викторовна, КА№2, Рязань

Юняев Александр Григорьевич, АК Ермишь,

Юнякова Кира Романовна, КА№2, Рязань

Ямщикова Татьяна Владимировна, КА Рязанского района

Янин Роман Васильевич, АК, Скопин

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ. Празднование ДНЯ АДВОКАТУРЫ состоится 31 МАЯ 2019 года в 14.00 час. (Гостевой дом «Традиция», поселок Варские, ул. Новая, д.11а) Автобус отправляется от Адвокатской палаты Рязанской области в 13 часов 15 минут по адресу: г. Рязань, ул. Радищева, д. 55 Желающим принять участие в празднике сдать по 2200 рублей в Адвокатскую палату Рязанской области в срок до 1 мая 2019 г.

Список кураторов судебных участков.
Открыть документ

До 4 февраля 2019 года можно представить в АПРО свои замечания и предложения к проекту Порядок назначения адвокатов в качестве защитников в уголовном судопроизводстве» (в редакции от 29.01.2019 г.)
Открыть документы

XVIII конференция адвокатов Рязанской области назначена на 23 марта 2019 года в 11.00 час. Место проведения: помещение конференц-зала гостиницы «Ловеч», г. Рязань, пл. Димитрова, д. 4. Начало регистрации участников в 10:00 часов. (прикрепить решение о созыве конференции).
Совет уведомляет адвокатов, осуществляющих деятельность в адвокатских образованиях г. Рязани и Рязанском районе Рязанской области численностью менее 7 человек, в том числе и в адвокатских кабинетах, а также адвокатов, не избравших форму адвокатского образования о проведении собрания адвокатов по выборам делегатов конференции 20 февраля 2019 года в 16:30 часов в помещении конференц-зала гостиницы «Ловеч», г. Рязань, пл. Димитрова, д. 4. Начало регистрации участников в 16:00 часов. Открыть документ

Совет ФПА РФ 16.01.2019 г. принял решение, временно восполняющее пробел, образовавшийся из-за отсутствия разъяснений Минюста и Минфина о конкретных ставках оплаты работы адвоката по назначению в различных ситуациях в зависимости от сложности дела Отрыть=>

Новые банковские реквизиты АПРО Скачать

Постановление Правительства РФ от 16 февраля 2005 г. N 82 «Об утверждении Положения о порядке передачи информации в Федеральную службу по финансовому мониторингу адвокатами, нотариусами, лицами, осуществляющими предпринимательскую деятельность в сфере оказания юридических или бухгалтерских услуг, а также аудиторскими организациями и индивидуальными аудиторами при оказании аудиторских услуг» Открыть=>

ВАЖНО!
У АПРО новая электронная почта [email protected]

ФПА РФ документ о противодействии легализации доходов, полученных преступным путем Открыть документ

Руководителям адвокатских образований представить в Адвокатскую палату Рязанской области в срок до 20 января 2019 года ежегодный отчет «Сведения об адвокатуре и адвокатской деятельности в Российской Федерации» за 2019 год.
Скачать форму отчета

Список коллегий адвокатов

1. ФИЛИАЛ № 1 г. ЧЕЛЯБИНСК
Адрес: 454091 Челябинск ул. Пушкина 73-7
Телефон: т. 65-76-62

2. ФИЛИАЛ № 2 г. ЧЕЛЯБИНСК
Адрес: 454007 Челябинск пр-т Ленина 11
Телефон: 775-27-77

3. ФИЛИАЛ № 3 г. ЧЕЛЯБИНСК
Адрес: 454092 Челябинск ул. Кирова 7-а, офис 407

4. ФИЛИАЛ № 4 г. ЧЕЛЯБИНСК
Адрес: 454021 Челябинск Комсомольский пр-т 85

5. ФИЛИАЛ № 6 г. ЧЕЛЯБИНСК
Адрес: 454006 Челябинск ул. Труда 21-39
Телефон: 264-82-57

6. ФИЛИАЛ № 7 г. ЧЕЛЯБИНСК
Адрес: 454006 Челябинск ул. Коммуны 145

7. ФИЛИАЛ № 9 г. ЧЕЛЯБИНСК
Адрес: 454006 Челябинск ул. Чичерина 13

8. ФИЛИАЛ № 10 г. ЧЕЛЯБИНСК
Адрес: 454080 Челябинск ул. Островского 10

9. ФИЛИАЛ № 12 г. АША
Адрес: 456014 г. Аша ул. Толстого 1-28
Телефон: т. (259) 3-27-21

10. ФИЛИАЛ № 14 с. ВАРНА
Адрес: 457200 с. Варна ул. Пролетарская 48
Телефон: т. (242) 3-01-52

Список коллегий адвокатов на 10 апреля 2013 года

Адвокатское бюро «Первое адвокатское бюро»

г. Курск, ул. Ватутина, д.23

Демин Юрий Викторович – председатель

Барсуков Роман Михайлович

Ефимов Владимир Анатольевич

Цветков Максим Анатольевич

Арбитражное бюро «Наши»

г. Курск, ул. Щепкина, 20, 52-78-52

Петров Виктор Викторович

Тарнавская Вера Александровна

1. Арбитражная коллегия адвокатов

305014, г. Курск, ул.Рябиновая, 2; тел. 58-16-83

Бучнев Александр Георгиевич – председатель

Барбашин Руслан Иванович

2. Курская областная коллегия адвокатов

Чаплыгин Анатолий Сергеевич – председатель

Белова Наталья Геннадьевна

Бодулина Юлия Анатольевна

Буторин Михаил Анатольевич

Деренков Александр Степанович

Сауткин Петр Егорович

39-50-30 Герцена, 1

8-951-071-29-34, Косухина, 27 А

8-908-125-69-27, 52-97-21 Белинского,29

3. Курская городская коллегия адвокатов № 1

ул. М. Горького, 65 тел. 70-10-06

Власов Юрий Иванович – председатель

Беленко Сергей Владимирович

Полхов Владимир Иванович

Поветкина Татьяна Викторовна

4. Курская городская коллегия адвокатов

ул. М. Горького, 63 тел. 51-07-40

Черкашина Алла Михайловна — председатель

Малахов Андрей Николаевич

Потапова Татьяна Георгиевна

5. Коллегия адвокатов № 8

г. Курск, ул. А. Невского, 7, 8-960-694-17-15

Чупиков Василий Афанасьевич —председатель

Дмитриева Олеся Вадимовна

Дьяконова Светлана Анатольевна

Маслов Сергей Евгеньевич

Мелехов Максим Сергеевич

Сорокина Елена Ивановна

Токмаков Александр Игоревич

Чупиков Александр Васильевич

Яковлева Алевтина Юрьевна

Тележникова Анастасия Ивановна

Нестерова Марина Викторовна

Троицкий Юрий Вячеславович

6. Межокружная коллегия адвокатов г. Курска

г. Курск, ул. Ватутина,24 тел. 56-26-04

Кириченко Вера Анатольевна – председатель

Глазова Елена Александровна

Кретова Валентина Николаевна

Лунев Игорь Георгиевич

Рожкова Надежда Рудольфовна

Синенко Юрий Владимирович

7 . Коллегия адвокатов «Адвокатская контора»

ул. Советская, 15-А, подъезд 1, эт.2 тел. 58-68-19

Емельянов Александр Иванович–председатель

Терехова Наталья Александровна

8. Коллегия адвокатов «Защита»

г. Курск, Сосновская 1-3 офис 307 тел. 39-03-30, 39-03-42

Хмелевской Илья Николаевич – председатель Бабухин Максим Николаевич

Бартенев Николай Петрович

Галкина Мария Викторовна

Гелич Оксана Владимировна

Душин Игорь Александрович

Жильникова Екатерина Васильевна

Крупеня Валерий Константинович

Мезенцева Алла Николаевна

Табакарь Марина Валентиновна

Толстых Максим Сергеевич

Румянцева Наталья Викторовна

Тюрина Марина Николаевна

Егоров Евгений Александрович

Кобцев Олег Олегович

Гаврилова Елена Александровна

9. Коллегия адвокатов «Защитник»

г. Курск, ул. Радищева, 6, ком.5 тел. 70-21-54

Крюков Виктор Федорович — председатель

Баранов Юрий Николаевич

Бушин Сергей Викторович

Вялых Юрий Иванович

Забелин Николай Григорьевич

Карандаков Леонид Евгеньевич

Корелова Марина Александровна

Кружец Алексей Владимирович

Ломакина Валентина Вениаминовна

Мамай Ирина Николаевна

Попов Олег Николаевич

Самсонов Егор Вячеславович

Шкилева Наталья Леонидовна

Такташова Диляра Равильевна

Стекачева Татьяна Викторовна

10. Коллегия адвокатов «Правозащитник»

г. Курск, ул. Дзержинского, 19 тел. 70-23-25

Струков Виктор Васильевич — председатель

Денисова Екатерина Викторовна

Спатарь Александр Валерьевич

11. Коллегия адвокатов «Истина»

г. Курск, ул.К.Маркса, 51 тел. 58-40-75

Рябцев Григорий Владимирович – председатель

Барыбин Николай Иванович

Иванников Владимир Михайлович

Митричев Александр Сергеевич

Рагулев Андрей Юрьевич

Стрипа Елена Анатольевна

Шумакова Вера Павловна

Шандровская Евгения Игоревна

12. Коллегия адвокатов «Успех»

г. Курск, ул. Дзержинского 53, ком.6 тел. 54-88-27

Петрищев Валентин Андреевич – председатель

Запорожченко Александр Федорович

Малихова Ольга Васильевна

Турецкий Николай Иванович

13. Коллегия адвокатов «Фемида плюс»

г. Курск, ул. Ленина, 90/2, ком. 212. Тел. 51-10-65

Крюков Александр Николаевич — председатель

Власов Александр Валерьевич

Зевякина Юлия Евгеньевна

Иванова Людмила Ивановна

Малютина Екатерина Александровна

Мамаев Максим Викторович

Мосейко Татьяна Яковлевна

Москалев Андрей Валентинович

Пашина Ирина Николаевна

Юшкова Марианна Сергеевна

Натаров Павел Геннадьевич

14 . Коллегия адвокатов «Фортуна»

г. Курск, ул. Радищева, 60/15, 55-44-86

Витренко Александр Андреевич – председатель

Козлов Игорь Евгеньевич

15. Коллегия адвокатов г.Курска «Центральная»

ул. В.Луговая ,13 тел. Ира 70-28-21

Читайте так же:  ВС решил, когда банки не могут передавать долги коллекторам. Могут ли коллекторы заблокировать карту

Колесникова Наталья Григорьевна — председатель

Бобирец Оксана Михайловна

Головань Вера Ивановна

Жирова Галина Анатольевна

Лобкова Валентина Пантелеймоновна

Метелкина Валентина Борисовна

Подушкина Евгения Михайловна

Савельев Константин Евгеньевич

Шалимова Клавдия Николаевна

Шатунов Александр Николаевич

Яковлева Лидия Викторовна

8-951-079-24-26

16. Коллегия адвокатов Центрального округа г. Курска

г. Курск, ул. Радищева, 115-А, оф. 10; тел: 39-34-07

Дубровина Неля Владимировна – председатель

Аверичев Валерий Абрамович

Фомичев Олег Павлович

17. Коллегия адвокатов «Цитадель»

305014, г. Курск, пр-т Победы, д.30, кв.104

Щербаков Александр Константинович — председатель

Вертаков Юрий Анатольевич

Крыков Александр Иванович

Пашкова Вероника Викторовна

18. Коллегия адвокатов «Центр-консультант»

г. Курск, Мирный проезд 5, к. 4 тел. 58-74-34, 58-74-35

Кондрашова Алла Алексеевна – председатель

Хамитов Шамиль Шагидуллович

Москаленко Анна Сергеевна

19. Коллегия адвокатов «Шальнев, Телегин и Партнеры»

г. Курск, ул.50-лет Октября , 126 тел. 57-08-09

Шальнев Константин Владимирович – председатель

Телегин Руслан Евгеньевич

20 .Коллегия адвокатов «Эгида»

г. Курск, ул. А. Невского, 13-А, оф. 10

Гаршинев Александр Евгеньевич – председатель

Бартенева Людмила Владимировна

Красножен Андрей Владимирович

21. Коллегия адвокатов «ВЕРДИКТ»

г. Курск, ул. Кр. Армии, 23-А-почт.

г. Курск, ул. Гагарина, 2, 51-49-78

Тугаринова Светлана Ивановна – председ.

Лаврушичева Юлия Олеговна

Леонтьев Александр Владимирович

Даньков Андрей Павлович

Зудин Михаил Васильевич

Горбулин Игорь Сергеевич

22. Коллегия адвокатов «Юрист»

г. Курск, ул. Невского, д. 7 оф. 208

Михеев Олег Валентинович – председатель

Богатыренко Елена Владимировна

Стрекалов Сергей Николаевич

Мяснянкина Елена Алексеевна

23. Коллегия адвокатов «ЮСТИНА»

г. Курск, пер. Гоголя. 6, ком. 13 70-25-59

Калинин Евгений Михайлович — председатель

Заугольников Антон Леонидович

Калинин Михаил Иванович

Финашкин Юрий Васильевич

Толмачева Анна Александровна

Финашкина Елена Яновна

24. Коллегия адвокатов Железнодорожного округа г. Курска

г. Курск, ул. Республиканская, 42 тел. 26-13-93

Заугольников Леонид Васильевич – председатель

Апалькова Оксана Алексеевна

Башкатов Николай Николаевич

Гладких Александр Алексеевич

Дурнев Евгений Валерьевич

Колесников Евгений Валерьевич

Минайлов Андрей Анатольевич

Полежаев Александр Александрович

Савельева Татьяна Васильевна

Семенова Ирина Александровна

Широбокова Татьяна Николаевна

Ярославкин Роман Александрович

Ревенкова Елена Валерьевна

25. Кировская коллегия адвокатов

г. Курск, ул. Станционная, 42, тел.34-04-07

Машошина Любовь Николаевна — председатель

Антимонова Валентина Георгиевна

Бобовникова Татьяна Алексеевна

Решетняк Людмила Александровна

Корнеев Михаил Геннадьевич

26. Сеймская коллегия адвокатов

г. Курск, ул. Резиновая, 6 тел. 37-13-32, 37-03-77

Рашкевич Дмитрий Станиславович – председатель

Винокуров Александр Васильевич

Волховицер Тимур Юрьевич

Воронина Татьяна Леонидовна

Вялых Леонид Григорьевич

Галстян Лилия Маратовна

Горяинов Михаил Семенович

Гринев Евгений Леонидович

Гринев Леонид Дмитриевич

Дзюба Юлия Анатольевна

Дроздов Олег Владимирович

Зиновкин Максим Евгеньевич

Изъюрова Людмила Ивановна

Комкова Ирина Эдуардовна

Костыряченко Александр Валерьевич

Костыряченко Людмила Ивановна

Кулик Михаил Юрьевич

Лозовой Максим Павлович

Гринева Елена Леонидовна

Полосухин Дмитрий Витальевич

Рюмшина Диана Рамутисовна

Семенова Наталия Михайловна

Синдеев Николай Алексеевич

Стекачева Мария Викторовна

Харитонова Татьяна Алексеевна

Чурилов Юрий Юрьевич

Щедрина Инга Зурабовна

Матушанская Ирина Валерьевна

27. Промышленная коллегия адвокатов

г. Курск, ПЛК, 1-Б

Заварзина Галина Васильевна – председатель

Позднякова Евгения Михайловна

Клыков Андрей Игоревич

Маслова Ирина Михайловна

Шадров Евгений Михайлович

Савенко Станислав Геннадьевич

28.Воронежская межтерриториальная

коллегия адвокатов

Злыдённый Николай Ефимович

8-960-674-75-25, 8(47131) 45289

Приостановили статус:

1.Костыряченко В. П.

2. Мяснянкин В.Н.

3. Маслов А.А.

4. Киреева И.Н.

5. Хорошильцев А.И.

6. Полхова Л.И.

7. Федорова Е.М.

8. Черникова Е.В. – реш. Совета от 29.03.2010г. – с 01.04.2010г.

9. Скоморохова О.Ю. — №10 от 03.10.2011 г. с 1.10.11

10. Краснобородько Е.В. — №11 от 28.10.11 г. с 1.11.11

11. Овчинникова И.Н. -№13 от 23.12.11 г. с 01.01.12

12. Долженкова Н.А. №6 от 22.03.12 г. с 01.04.12

13. Бреусова И.А. №7 от 16.04.2012 г.

14. Эльберг А.И. №7 от 16.04.2012 г.

15. Шабанов Н.Д. №8 от 25.05.2012 г.

16. Грызлова О.Д. №3 от 01.03.2013 г.

Список коллегий адвокатов

Разработка и реализация учебных программ для повышения квалификации адвокатов Чувашии является одним из приоритетных направлений деятельности Адвокатской палаты Чувашской Республики, которому уделяется большое внимание.

В преддверии Дня Российской адвокатуры Адвокатская палата Чувашской Республики провела VI Турнир по русскому бильярду среди Адвокатских палат Приволжского федерального округа

Совет Адвокатской палаты Чувашской Республики является коллегиальным исполнительным органом Адвокатской палаты Чувашской Республики

Адвокатская палата Чувашской Республики, пожалуй, самая спортивная Адвокатская палата Приволжского федерального округа. Для адвокатов Чувашии уже стало традицией состязаться в спорте и в честной борьбе добиваться высоких результатов.

Адвокатская палата в настоящий момент объединяет 336 адвокатов, которые осуществляют свою деятельность в разнообразных формах адвокатских образований. В Чувашии работает 75 адвокатских кабинета, 34 коллегии адвокатов, одно адвокатское бюро.

В 2014 году создан Совет молодых адвокатов как орган, представляющий интересы молодых адвокатов, с целью эффективного участия молодых адвокатов в реализации мероприятий Адвокатской палаты и решений Совета Адвокатской палаты Чувашской Республики.

Реестр коллегий адвокатов (по состоянию на 05.02.2019 г)

  • Алексеев Андрей Васильевич (ликвидатор)
  • Андреев Владимир Вениаминович — председатель
  • г. Чебоксары :

  • Мальцев Александр Владимирович
  • Усков Андрей Александрович
  • Яковлев Андрей Валентинович
    • Завацкий Владимир Александрович
    • Романов Владимир Николаевич — директор
    • Воробьева Мария Николаевна
    • Гаязова Гальфия Казымовна
    • Зинатулина Инна Юрьевна
    • Иванов Сергей Николаевич
    • Купиров Айрат Минсагитович
    • Кондратьева Алиса Валерьевна
    • Матвеев Николай Витальевич
    • Хайнус Владимир Иосифович
    • Кондратьева Надежда Петровна — председатель
    • Григорьев Павел Христофорович
    • Лощилин Вадим Андреевич — председатель
    • Алексеев Александр Сергеевич
    • Белков Геннадий Анатольевич
    • Васильев Сергей Ильич
    • Галкин Сергей Вячеславович
    • Иванов Михаил Николаевич
    • Казаков Петр Николаевич
    • Портнов Иван Терентьевич
    • Пыркин Олег Николаевич
    • Федоров Эдуард Юрьевич
    • Харьков Николай Николаевич — председатель
    • Бурганова Светлана Соббуховна
    • Викторова Оксана Геннадьевна
    • Данилов Аркадий Витальевич
    • Екатеринин Александр Юрьевич
    • Майоров Александр Иванович
    • Михайлов Владимир Николаевич
    • Неводов Игнатий Николаевич
    • Островская Юлия Евгеньевна
    • Харьков Дмитрий Николаевич
    • Харькова Анастасия Николаевна
    • Ильин Виктор Алексеевич — председатель
    • Алгашев Борис Захарович
    • Антонова Полина Петровна
    • Васильев Александр Иванович
    • Иванов Сергей Владимирович
    • Павлов Сергей Геннадьевич
    • Соловьев Евгений Евгеньевич
    • Иванов Вячеслав Алексеевич — председатель
    • Иванова Марина Евстафьевна
    • Иванова Татьяна Николаевна
    • Кондратьева Галина Геннадьевна
    • Кондратьев Фауст Андреевич
    • Опарин Геннадий Всеволодович
    • Федорова Татьяна Ивановна
    • Арапов Владимир Валерьевич— председатель
    • Бахмисов Владимир Никандрович
    • Будников Евгений Валерьевич
    • Высоков Владимир Николаевич
    • Григорьев Владимир Григорьевич
    • Громова Мария Николаевна
    • Давыдова Татьяна Георгиевна
    • Егоров Владимир Юрьевич
    • Катанаева Анна Максимовна
    • Калашникова Вера Владимировна
    • Козловский Александр Леонидович
    • Константинов Иван Владимирович
    • Кузьмин Алексей Анатольевич
    • Кузьмин Владимир Витальевич
    • Максимов Денис Николаевич
    • Мандрюков Виктор Александрович
    • Михайлов Кирилл Геннадьевич
    • Павлов Павел Валерьевич
    • Павлова Анастасия Николаевна
    • Петрова Ирина Леонариевна
    • Самокаева Елена Вадимовна
    • Семенова Мария Владимировна
    • Сергеев Владимир Ильич
    • Спиридонов Альфред Алексеевич
    • Тимофеева Татьяна Сергеевна
    • Федоров Александр Иванович
    • Фролова Наталья Викторовна
    • Фролова Татьяна Георгиевна
    • Чирков Сергей Викторович
    • Шахвердиев Эльчин Фирудин Оглы
    • Ванюков Сергей Владимирович
    • Кибардина Лия Геннадьевна
    • Кравченко Аэлита Викторовна
    • Малофеев Валерий Викторович
    • Шишкова Анна Николаевна
    • Маркова Галина Ильинична
    • Майоров Николай Олегович
    • Тихонов Юрий Михайлович
    • Балдин Сергей Георгиевич
    • Гурьев Александр Михайлович
    • Данилов Владимир Георгиевич
    • Николаев Владимир Станиславович
    • Торейкин Юрий Федорович
  • Иванов Владимир Вячеславович
  • Егорова Надежда Алексеевна
  • Сорокин Валерий Александрович
  • Шарапов Сергей Пименович
  • Пиняев Виктор Владимирович
  • Яковлев Сергей Николаевич
  • Макаров Владимир Иванович
  • Михайлов Игорь Гордеевич
  • Борисова Людмила Геннадьевна
  • Антошин Алексей Владимирович
  • Муравьев Юрий Геннадьевич
  • Рязанова Елена Владимировна
  • Степанов Андрей Вячеславович
  • Степанов Владимир Геннадьевич
  • Степанова Валентина Витальевна
  • Ильин Николай Валентинович
  • Иванов Александр Кузьмич
    • Регин Юрий Константинович — председатель
    • Ванюков Сергей Петрович
    • Мартынов Сергей Валентинович
    • Ратников Евгений Анатольевич
    • Яковлев Николай Евгеньевич
    • Спиридонов Вячеслав Леонидович — председатель
    • Арефьев Владимир Николаевич
    • Архипов Дмитрий Юрьевич
    • Васильев Сергей Робертович
    • Дунина Евгения Николаевна
    • Коротков Николай Аристархович
    • Маврин Виктор Леонидович
    • Назарова Надежда Витальевна
    • Тимофеев Анатолий Аверкиевич
    • Спиридонов Андрей Вячеславович
    • Спиридонов Алексей Вячеславович
    • Гаврилов Александр Михайлович — директор
    • Александров Алексей Анатольевич
    • Воробьев Андрей Владимирович
    • Филиппов Евгений Юрьевич — председатель
    • Казаков Борис Алексеевич
    • Тарасов Александр Петрович
    • Ишмуратова Елена Петровна — председатель
    • Давыдов Андрей Федотович
    • Малофеев Андрей Олегович
    • Мальцев Эдуард Геннадьевич
    • Никитин Максим Евгеньевич
    • Павлов Сергей Эдуардович
    • Родионов Владимир Алексеевич
    • Рыжова Наталья Владимировна — председатель
    • Бодров Алексей Сергеевич
    • Васильев Яков Юрьевич
    • Краснов Олег Борисович
    • Кураков Владимир Вениаминович
    • Носиков Олег Александрович
    • Романов Владимир Александрович
    • Седов Эдуард Вячеславович
    • Федорова Галина Михайловна
    • Илларионов Сергей Николаевич — и.о. председателя
    • Васин Алексей Владимирович
    • Емильев Олег Петрович
    • Кондратьев Андрей Фаустович
    • Морозов Дмитрий Сергеевич
    • Петров Сергей Михайловичпредседатель
    • Александров Владимир Михайлович
    • Семикина Оксана Александровна – руководитель
    • Алексеев Андрей Петрович
    • Столбов Николай Анатольевич
    • Леонтьев Владислав Степанович – председатель
    • Красильников Михаил Александрович
    • Флегонов Владимир Петрович
    • Ильин Александр Владимирович — председатель
    • Журин Александр Викторович
    • Ильин Андрей Сергеевич
    • Трифонов Георгий Геннадьевич
    • Васильева Людмила Святославовна председатель
    • Гасанов Машалла Юнусович
    • Осокин Александр Святославович
    • Осокин Святослав Александрович
    • Спиридонов Владимир Николаевич
    • Ческидова Людмила Николаевна
    • Падюкова Лариса Владимировна – директор
    • Васильев Александр Николаевич
    • Пушкина Галина Васильевна
    • Скворцов Олег Николаевич
    • Смирнов Павел Геннадьевич
    • Шленский Сергей Леонидович
    • Щетков Вадим Александрович – председатель
    • Иванов Александр Валерьевич
    • Остропольский Владимир Борисович
    • Пектеева Наталия Алексеевна – председатель
    • Волгин Дмитрий Васильевич
    • Ефимов Виталий Олегович
    • Ласточкин Владимир Алексеевич
    • Пилипенко Константин Николаевич
    • Попов Александр Владимирович
    • Синичкин Андрей Аркадьевич – председатель
    • Доброва Марина Викторовна
    • Дружинин Алексей Михайлович
    • Дурницына Анжела Анатольевна
    • Зайцев Иван Александрович
    • Змиевский Дмитрий Валерьевич
    • Иванова Бэла Сергеевна
    • Кушникова Марина Владимировна
    • Максимов Алексей Альбертович
    • Максимов Герман Сергеевич
    • Матюкова Евгения Андреевна
    • Панфилов Александр Валерьевич
    • Романов Роман Александрович
    • Семенов Антон Иванович
    • Степанова Дарья Александровна
    • Яковлев Дмитрий Владимирович
    • Храмцов Александр Викторович
    • Шошмарин Михаил Сергеевич
    • Яковлев Андрей Кьюрьевич
    • Яковлева Зоя Брониславовна
    • Николаева Татьяна Валентиновна – председатель
    • Абакумова Эмилия Владимировна
    • Аникина Галина Николаевна
    • Астраханцев Вячеслав Сергеевич
    • Афанасьева Татьяна Альбертовна
    • Быков Евгений Николаевич
    • Галицкая Оксана Васильевна
    • Ершова Наталья Владимировна
    • Иванов Анатолий Петрович
    • Илларионов Дмитрий Владимирович
    • Казанов Алексей Петрович
    • Карама Лилия Геннадьевна
    • Кириллова Снежанна Вячеславовна
    • Кошкин Роман Александрович
    • Кудряшов Дмитрий Павлович
    • Кузьмина Елена Леонидовна
    • Михайлов Василий Николаевич
    • Николаева Валерия Вениаминовна
    • Николаева Марина Юрьевна
    • Павлова Алина Васильевна
    • Трофимова Екатерина Александровна
    • Хрусталева Юлия Александровна
    • Якимов Евгений Александрович
    • Никифоров Эдуард Георгиевич — председатель
    • Акилов Александр Николаевич
    • Щербаков Андрей Борисович — председатель
    • Михайлов Владимир Алексеевич
    • Хомченко Елена Игоревна
    • Кручинин Роман Юрьевич — председатель
    • Кошкин Сергей Васильевич
    • Кошкин Юрий Васильевич
    • Тимофеев Юрий Александрович
    • Шульпинов Андрей Николаевич
    • Юридический адрес:
      428017, ЧР, г.Чебоксары, ул.Урукова, д.16, оф.201

      Фактическое местонахождение:
      428017, ЧР, г.Чебоксары, ул.Урукова, д.16, оф.109

      т. 45-02-22
      e-mail:
      Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

      Адвокатская палата Вологодской области

      Hominum causa jus constitutum est

      На 01.09.2019 в Вологодской области внесено в реестр 711 адвокатов из них: с действующим статусом – 430, с приостановленным статусом – 35, с прекращенным статусом – 211, исключены из реестра – 35.
      В г. Вологде – на 01.09.2019206 адвокатов, в г. Череповце – 142 адвоката, в районах области – 78 адвокатов, в иных субъектах Российской Федерации – 4 адвоката.
      Адвокаты осуществляют свою деятельность в 30 коллегиях адвокатов, 6 адвокатских бюро и действует 217 адвокатских кабинетов.

      ВОЛОГДА

      КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ»

      Председатель Жигалов Андрей Сергеевич, 921-722-90-97
      Корнейчук Андрей Евгеньевич, 921-064-51-37
      Корнейчук Яков Евгеньевич, 921-716-21-87
      Кузнецова Светлана Георгиевна, 911-520-73-75
      Андрикевич Сергей Евгеньевич, 921-715-32-15

      КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ЗАЩИТА»

      Председатель Лютиков Владимир Алексеевич
      Рюмин Евгений Гурьевич
      Сагидуллин Эдуард Зайнуллович, 921-230-37-64
      Пивинь Леонид Леонтьевич, 921-122-38-64
      Михеев Михаил Владимирович, 921-234-72-42
      Коваленко Вадим Юрьевич, 911-523-07-93
      Валеев Артем Тахирович, 921-140-54-19
      Федотов Алексей Витальевич, 921-064-46-66 (статус адвоката приостановлен с 18.01.2019)
      Анисимов Сергей Михайлович, 921-064-75-23
      Цирик Сергей Васильевич, 921-834-82-88, 70-03-57
      [email protected]
      https://advokat-vologda.com/
      Крутиков Илья Леонидович, 900-534-78-78, [email protected]
      Шепель Владимир Владимирович

      Председатель Иванов Сергей Степанович, (8172) 72-02-73, 911-447-03-93
      Замуракин Анатолий Иванович, (8172) 72-51-90
      Корешков Владимир Николаевич, (8172) 72-51-90
      Першина Анна Владимировна, (8172) 21-11-38
      Шадрина Юлия Сергеевна, 911-521-15-33
      Корешков Евгений Владимирович, (8172) 72-51-90
      Иванова Светлана Алексеевна, (8172) 72-55-41, 921-121-54-02
      Иванов Игорь Сергеевич, (8172) 21-11-38, 921-532-10-10
      Белова Елена Анатольевна, 921-236-33-73, [email protected]

      КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «СТАТУС»

      Председатель Некипелова Марина Владимировна, 921-722-11-25
      Попов Дмитрий Дмитриевич, 911-503-22-55
      Матакова Наталья Геннадьевна
      Чернова Надежда Николаевна, 921-716-58-08
      Михайлов Александр Анатольевич, 50-21-97
      Перцев Сергей Леонидович, 921-231-99-59
      Телегина Тамара Федоровна
      Квасников Максим Викторович
      Мякин Антон Леонидович, (8172) 70-10-64, 70-20-64
      Лучкин Вадим Владимирович, 921-824-04-47, [email protected]

      ВОЛОГОДСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «СТАНДАРТ»

      1. Председатель Абин Сергей Васильевич, 951-748-51-61

      ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ЮРКОНА»

      Председатель – Макаров Юрий Геннадьевич, 921-532-44-30
      Манакова Марина Николаевна, 921-143-27-03
      Задворная Людмила Яковлевна, 921-129-31-47
      Воеводина Елена Анатольевна, 981-504-78-99
      Шапин Владимир Андреевич, 921-144-31-49
      Попов Олег Валентинович, 921-713-95-08
      Дорогин Сергей Станиславович, 953-509-28-00
      Мастеров Андрей Васильевич (Сямжа), 900-507-93-46
      Кротов Леонид Леонидович
      Копейкин Юрий Юрьевич (статус адвоката приостановлен с 23.08.2019)

      «ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «16»

      Председатель Хомутов Сергей Васильевич, 921-120-13-10
      Кошкин Анатолий Николаевич, 921-713-62-09
      Пигольчук Анатолий Ильич, 921-234-58-01
      Хренов Александр Александрович, 921-722-40-27 (статус адвоката приостановлен с 01.12.2019)
      Купцова Любовь Григорьевна, 911-531-71-65
      Чаузов Александр Васильевич
      Коротаева Ольга Викторовна, 853-500-54-82, 921-230-58-71
      г. Вологда, ул. Гоголя, д. 63, оф. 9 (второй этаж) [email protected]

      ПЕРВАЯ ВОЛОГОДСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ

      Председатель Али-Мамед Наталия Арифовна, (8172) 21-12-63, 921-716-22-77
      Толстобров Анатолий Павлович, (8172) 21-12-63, 921-722-36-02
      Коптяев Дмитрий Васильевич, (8172) 72-55-72, 921-126-02-03
      Сысоев Алексей Александрович, (8172) 72-55-72, 911-528-16-94
      Порошин Василий Юрьевич, (8172) 72-55-72, 911-536-28-81
      Дульдиер Анна Владимировна, 929-122-57-53, (8172) 21-12-63
      Дулова Алла Игоревна, (8172) 21-12-63, 981-422-88-80
      Карамышева Анна Васильевна, (8172) 21-12-63, 921-833-44-07
      Зайцева Катерина Клавдиевна, 906-299-52-71
      Башмаков Артем Васильевич, (8172) 72-55-72
      Корепина Елена Леонидовна, 921-532-55-97

      КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «СЕВЕРО-ЗАПАД»

      Председатель Воронин Борис Анатольевич, 921-722-94-59
      Васева Яна Викторовна, 953-521-22-36
      Смирнов Дмитрий Алексеевич, 911-512-16-48, (8172)78-41-31
      адрес: г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 11, оф.4
      Буева Галина Николаевна, 921-123-73-63
      Кируша Михаил Андреевич, 921-532-75-75, [email protected]
      Софронов Сергей Олегович, 921-060-55-55, [email protected]

      КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ПРАВО»

      Председатель Дурхеев Александр Васильевич, 951-748-14-51
      Дорофеева Наталия Валерьевна, 921-713-24-63
      Карташова (Вовченко) Оксана Викторовна 921-716-52-20 (приостановлен статус адвоката 11.08.2016)
      Голубева Анна Александровна, 921-128-49-74
      Груздев Иван Алексеевич, 921-231-43-28
      Рушманова Анна Александровна, 953-523-67-17
      Карабанов Александр Владимирович, 900-542-78-78
      Сиротин Роман Леонидович, 921-144-88-04
      Правдивец Елена Сергеевна, 160000, Вологда,ул. Гоголя, д.110, оф. 203,
      981-502-25-55, [email protected]

      КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «СФЕРА»

      Председатель Донец Сергей Петрович, 911-504-00-03
      Бурмистрова Ирина Андреевна, 921-716-03-35
      Мымрин Дмитрий Фёдорович, 921-071-14-17
      Пименов Павел Александрович, 900-544-50-50
      Романова Ольга Сергеевна, 921-128-44-74

      Председатель Шалагин Александр Васильевич, 911-511-53-78
      Чащин Николай Николаевич, 921-231-26-55
      Сошникова Наталия Николаевна, 921-716-16-12
      Попова Валентина Вениаминовна, 921-129-24-26 (статус адвоката приостановлен 04.07.2019 )
      Осипов Сергей Юрьевич, 921-722-36-46
      Садовник Леонид Николаевич, 921-714-81-11
      Милюкова Надежда Викторовна, 911-514-57-15
      Буев Сергей Васильевич, 911-511-88-69
      Крыщенко Наталья Вячеславовна, 953-522-32-10
      Уханов Анатолий Владимирович, 900-541-72-34
      Конохов Алексей Сергеевич, 921-722-10-47, 911-511-24-05
      Шамаев Сергей Георгиевич, 981-508-41-44
      Кох Елена Юрьевна, 921-063-25-45, 962-667-03-03
      [email protected] , фактическое место осуществления деятельности г. Грязовец
      Петелин Сергей Борисович, 921-530-36-92

      Председатель Воронцова Светлана Викторовна, 911-510-27-78
      Чернявин Виктор Анатольевич, 921-230-64-02 (приостановлен статус адвоката с 01.02.2019)
      Шилкина Людмила Александровна, 921-531-25-97
      Баданин Петр Михайлович, 921-235-17-43
      Шихов Владимир Валентинович, 921-060-38-48
      Востров Сергей Леонидович, 911-510-11-15
      Мальков Анатолий Григорьевич, 900-531-24-16
      Котов Юрий Владимирович, 921-235-32-64
      Потехин Сергей Сергеевич
      Манойлова Наталья Николаевна, 960-297-24-92
      Макарьин Андрей Альбертович, 921-231-95-69
      Куфтырева Ольга Александровна, 921-127-77-76
      Набатов Александр Николаевич, 921-233-5131
      Астахова Ольга Анатольевна, 911-510-72-21
      Зимирева Людмила Александровна, 921-143-70-84, [email protected]
      162390, Вологодская область, г. Великий Устюг, ул. Красная, д. 120, оф. 10
      (место осуществления адвокатской деятельности г. Великий Устюг)
      Булганина Елена Сергеевна, 965-736-13-60
      Леонтьев Николай Викторович, 921-142-06-59
      (фактическое место осуществления адвокатской деятельности – Вологодская область, Междуреченский район, с. Шуйское)
      Федорова Наталья Викторовна, 921-338-89-66

      КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ЦЕНТРАЛЬНАЯ»

      КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ “КОЛЛЕГИЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ”

      Крутогуз Игорь Владимирович, 963-353-37-71
      адрес: 160000, г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 18, офис 206

      КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ПРАКТИКА»

      Председатель Калинина Ольга Леонидовна, 911-501-00-24, (8172) 50-00-24
      Данилова Наталья Васильевна, 953-523-61-62
      Смирнова Наталия Александровна, 921-235-00-44
      Болдырева Маргарита Федоровна, 921-536-89-60

      КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ПРОФЕССИОНАЛ»

      Председатель Олейников Олег Анатольевич, 921-534-09-61
      (г. Вологда, ул. Зосимовская, 18, офис. 209)
      Логинов Александр Леонидович, 911-511-21-12
      (г. Вологда, ул. Зосимовская, 18, офис. 209)
      Комкова Марина Сергеевна, 911-510-79-47
      (г. Вологда, ул. Мира, д. 17)

      КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ВЫМПЕЛ»

      Председатель Кушка Олег Анатольевич, 911-504-25-10
      Андреев Александр Михайлович
      Копничев Николай Валентинович, 921-833-99-13
      Кутумов Олег Алексеевич, 921-230-44-22 (приостановлен статус с 01.02.2019)
      Семенов Илья Александрович, 951-746-86-84; 981-506-28-51
      Силинский Николай Всеволодович, 921-234-79-75
      Овчарук Игорь Анатольевич, 921-820-11-30
      Алимпиев Евгений Валерьевич, 921-069-25-00, [email protected]
      Бойкова Анна Сергеевна, 921-830-08-46, [email protected]

      Управляющий партнер Левичев Вячеслав Валерьевич
      Сакадынец Михаил Михайлович
      Строгалев Владислав Владимирович
      Третьяков Александр Михайлович
      Шиловская Ольга Николаевна
      Левичева Наталья Вячеславовна, 921-230-43-86, [email protected]

      АДВОКАТСКОЕ БЮРО «НИКА»

      Управляющий партнёр Журавлёва Оксана Геннадьевна, 921-230-51-00
      Романычев Евгений Алексеевич, 921-722-51-22

      АССОЦИАЦИЯ АДВОКАТОВ «АДВОКАТСКОЕ БЮРО «ЗУЕВ, СУСЛОВ И ПАРТНЕРЫ»

      Руководитель адвокатского образования – Управляющий партнер Бюро
      Суслов Иван Сергеевич, 906-295-04-04
      Зуев Максим Викторович (статус адвоката приостановлен 26.09.2016)
      Шовырков Алексей Николаевич, 921-144-79-63
      shovyrkov.ru

      Председатель Раков Александр Иванович, 921-723-13-05
      Веселов Леонид Павлович, 921-256-25-12
      Калачев Юрий Алексеевич, 921-251-11-30
      Кожевников Михаил Иванович, 921-139-92-52
      Мельникова Светлана Ивановна, (8202) 62-11-71 (приостановлен статус адвоката 30.03.2016)
      Носов Василий Иванович, 921-257-61-38
      Тарасов Евгений Геннадьевич, 921-149-37-76
      Бакланов Аркадий Георгиевич, (8202) 63-71-09
      Раменский Владимир Александрович, 921-134-27-18
      Савин Сергей Владимирович, 921-258-81-11
      Сагалов Лев Бович, 921-254-98-00
      Соколов Александр Геннадьевич, 921-733-83-04
      Фигурина Людмила Васильевна, (8202) 62-30-56
      Овечкина Наталья Александровна, (8202) 62-02-62
      Бакланов Сергей Аркадьевич, (8202) 64-25-95
      Солоусов Александр Александрович, (8202) 54-22-47
      Лаврова Нина Владимировна, 921-717-47-60
      Соколов Антон Валерьевич, 964-663-02-15
      Фокичева Наталья Николаевна, (8202) 52-47-15
      Жукова Полина Владимировна, 911-517-39-91
      Рачеева Мария Викторовна, 964-660-22-85
      Марашова Елена Юрьевна, 921-717-90-10
      Онофрей Евгения Лукинична, 963-355-52-68
      Молчанов Дмитрий Николаевич, 921-250-50-40
      Найденко Александр Иванович, 921-251-31-38
      Долгополова Ксения Александровна, 953-518-84-47, 921-829-99-06
      Парфенов Илья Александрович
      Цветков Денис Вячеславович, 921-055-10-55

      ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ

      КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «АЛЬЯНС» Г. ЧЕРЕПОВЦА

      Председатель Зуевская Татьяна Владимировна, 921-723-69-24
      Гулиева Валентина Васильевна, 911-509-78-77
      Коровина Валентина Феофановна, 921-134-09-76
      Зедгинидзе Галина Николаевна, 921-717-99-70
      Прус Регина Клавдиевна, 921-136-44-04

      КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ
      «ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «АДВОКАТ ПЛЮС»

      Председатель Рыжов Александр Николаевич, 962-669-50-48
      Пономаренко Людмила Григорьевна, 921-540-36-71
      Строков Николай Алексеевич, 906-296-06-09
      Цветкова Елена Николаевна, 921-253-07-38
      Попов Алексей Леонидович, 921-134-56-86
      Московцев Сергей Юрьевич
      Потрохов Евгений Павлович, 921-146-78-51
      (162600, Вологодская область, г. Череповец, ул. Ленина, д. 73, офис 3)
      Мельник Марина Михайловна (162600, Вологодская область, г. Череповец, Шекснинский проспект, д. 16)
      Филимонов Владислав Владимирович, 953-503-21-77

      ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ВАШЕ ПРАВО»

      Председатель – Левичев Дмитрий Валерьевич, 951-736-61-75, 911-518-42-22, [email protected]
      Фокичев Сергей Сергеевич, 921-252-84-80
      Куроптева Ирина Михайловна, 921-254-35-77
      Светлова Светлана Николаевна, 921-138-52-94
      Вокуева Людмила Васильевна, 921-136-15-15

      КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ЮРСО»

      Председатель Чегодаев Александр Семенович 911-505-00-12

      КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ КОЛЛЕГИЯ
      АДВОКАТОВ «ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА»

      Председатель Мамедова Эльмира Наджаф гулу кызы 921-543-36-40
      Мамедов Садик Суджаддин оглы 921-732-86-77

      КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ПРИСЯЖНЫЙ ПОВЕРЕННЫЙ»

      Председатель Лоскутов Дмитрий Павлович, (8202) 50-60-08
      Витушкин Владимир Анатольевич, (8202) 50-60-08
      Сивкова Татьяна Юрьевна, 921-250-14-19, статус адвоката приостановлен

      КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ЛЕКС»

      Председатель Хмелёв Алексей Евгеньевич, 921-723-52-62
      Ястребов Михаил Викторович, 921-723-55-29
      Хмелёв Александр Евгеньевич, (ул. Ленина, д. 80, оф. 107) 921-732-35-56
      Тараканов Матвей Александрович
      Сальников Николай Владимирович, 911-534-44-54
      Лихтнер Руслан Викторович, (ул. Ленина, д. 80, оф. 107) (8202) 54-66-99
      Кузин Денис Валерьевич, 921-137-07-11
      Кузнецов Евгений Михайлович (фактическое место осуществления деятельности: Вологодская область, Чагодощенский район, п. Чагода, ул. Кирова, д. 24, кв. 1),
      921-050-96-70
      Кузнецов Дмитрий Алексеевич

      САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ОБЪЕДИНЁННАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ

      Капустин Алексей Николаевич, 921-576-55-97

      АДВОКАТСКОЕ БЮРО «ГУРНЯК И ПАРНЕРЫ»

      Управляющий партнер Семчугов Евгений Анатольевич, 921-723-46-99
      Аксенов Вячеслав Васильевич, 921-723-31-75

      АДВОКАТСКОЕ БЮРО «АЛИБИ»

      Управляющий партнёр Нестерук Руслан Васильевич, (8202) 54-97-70
      Лаптев Евгений Владимирович, (8202) 64-61-16

      ФИЛИАЛ АДВОКАТСКОГО БЮРО «НИКА»

      Веселова Ирина Юрьевна, 921-723-43-99

      АДВОКАТСКОЕ БЮРО «ГАЛАНОВ И ПАРТНЁРЫ»

      Управляющий партнер Галанов Илья Маркович, (8202) 54-19-90, 921-723-19-90
      Беляева Виктория Владимировна, 921-131-17-85

      КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «СОДЕЙСТВИЕ»

      Председатель – Кальвет Елена Викторовна, 921-230-85-50
      Гомзякова Наталия Викторовна, 921-236-17-27
      Смирнов Александр Сергеевич, 921-140-47-35
      Фотеев Виктор Леонидович, 921-234-78-98
      Чирков Сергей Алексеевич, 921-124-95-84
      Гасымов Имран Ахмед оглы, 921-144-55-59

      КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ВЕЛИКОУСТЮГСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ»

      Председатель Закутаев Константин Олегович 921-069-38-64
      Статус адвоката приостановлен с 21.02.2016 года.

      Кочергин Роман Юрьевич, 921-234-02-23

      ШЕКСНИНСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ

      Председатель Тихомирова Лариса Сергеевна, 921-718-08-62

      Читайте так же:  Разделение института апелляционных и кассационных судов: что изменится в отечественной судебной системе, и какие проблемы еще предстоит решить. Полномочия региональных судов

    admin